понедельник, 17 ноября 2014 г.

Седьмая страница

     Мой ребетёнок ооочень любит разные баночки, коробочки... а если еще одну в другую поместить можно, то просто праздник какой-то)) Вот наверное почему дочке и нравятся матрешки: их же можно без конца собирать-разбирать) Так и возникла идея странички с матрешками.

среда, 12 ноября 2014 г.

Шестая страница

     Лето, лето... Заметили, что все страницы летние?) Теперь тема домашних животных: корова, овечка и поросенок. Корову дочка уже выучила, точнее с ней на одном языке поговорить сможет))) Мычит, в общем)
 

Пятая страница

     Уф, я ее сделала)) Готова пятая страница книжки. Что, спросите, сложного? Да просто я сначала вырезала много-много деталек, крутила-вертела... Половину пришлось отложить и вырезать новые... В итоге от первоначального варианта остался только ствол дерева и мишка)
 

среда, 5 ноября 2014 г.

Холдер

     Как всегда дни рождения друзей и родных наступают неожиданно)) Понятно, конечно, что они раз в году, но каждый раз как-то...  неожиданно, одним словом) За подготовкой ко дню рождения дочери во времени я в этом году потерялась (еще бы! Первый день рождения!). А тем временем настала пора осенних праздников и подарков в нашей семье. Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Во всяком случае для меня). Так и родилась мысль об органайзере.